Собственник нежилого помещения встроенно-пристроенного здания выставляет счет на капитальный ремонт - правомерно ли это?
Я собственник нежилого помещения встроенно-пристроенного здания встроенно 50 м 2 пристроенно 200 тсж выставляет счет на кап. ремонт 250 м 2 правы ли они.
Лучший ответ
Алексей! Однозначно можно сказать только после ознакомления с техническими и правоустанавливающими документами. Обращайтесь на личную почту - у меня есть судебная практика.
спасибо