Как получить справку на права, если нарколог отказывается ставить печать, из-за личных отношений, и я несовершеннолетний
В случае если вы не состоите на учете, и у нарколога нет оснований для отказа в предоставлении вам соответствующей справки, напишите жалобу на имя глав врача, с просьбой решить данный вопрос в течении трех дней, в данной жалобе укажите, что в случае оставления жалобы без движения, вы имеете право обратиться в полицию. момент с употреблением наркотиков советую опустить.
Жалобу советую составить в двух экземплярах и на одном из них попросить поставить входящий номер, дату и печать. Обращаю ваше внимание что не принимать обращение они не имеют права.