Могу ли я подать иск о незавершенном строительстве после признания застройщика банкротом?

Застройщика признали уже банкротом. Мною не подавались никакие иски в АС о незавершенном строительстве. Могу ли я подать иск после того этого решения? И что сейчас делать? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Наталья, иск бесполезно подавать. Он уже банкрот. Вам надо подать заявление конкурсному управляющему о включении Вас в РЕЕСТР КРЕДИТОРОВ. И НЕ ТЯНИТЕ.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. Если признали уже банкротом, то уже, увы, поздно