Договор на облагораживание могил выполнен ненадлежащим образом - проблема с предпринимателем
Заключили договор на оказание услуг: облагораживание могил. Услуга была выполнена ненадлежащим образом (плитки разошлись, растёт трава, бетонная стяжка потрескалась). Обратились в отдел потребителя, они отправили в милицию, сказав, что это не их дело разыскивать предпринимателя так, как ЧП не отвечает на телефонные звонки.
Ирина Николаевна, а полиция то тут при чем????
Предъявляйте претензию, в которой и отразите все ваши требования.
Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть Договор, который вы заключили , он у вас на руках?
Претензия была на писана в отдел потребителя,но они отправили нас в милицию. Договор на руках