Займ в 8000 рублей превратился в долг в размере 105000 рублей - как рассчитаться, когда у меня нет таких средств?
Взяла займ 8000 и теперь должна 105000. Они предлагают платить по 10000 руб месяц, у меня таких денег нету. Кто должен подавать в суд, как быть вообще.
Лучший ответ
Ничего никому не платите. Сумма возросла из-за неустойки. Пусть обращаются в су. В суде на основании ст. 333 ГК РФ снизите размер неустойки до разумных пределов.