Роли алиментов при задолженности по кредиту в Русском Стандарте
Не могу выплачивать кредит в Русском Стандарте. Получаю алименты на двух детей (70% от зарплаты). С этих средств плачу ипотеку в Сбербанке (являюсь созаёмщиком). Сегодня арестовали счет-карту куда скоро придут алименты. Что мне делать? Они имеют право высчитать алименты? В суд не вызывали! Банк никак договариваться не хочет! В СМС написано что арест по требованию суд. органов! Ответьте именно по поводу алиментов!
Лучший ответ
СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется алименты. Тогда должны снять арест.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!