Неправомерные действия газовщиков при проверке плит в квартирах - возможность обжалования в суде
Была проверка газовых плит по квартирам, в нескольких жильцы отсутствовали, отключили все квартиры, без предупреждения, в одной квартире вообще постоянно не живут, ждать их появления-- это абсурд, действия газовщиков я считаю неправомерными, можно ли обжаловать в суде?
Здравствуйте! Изначально пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.