Основное место работы после декретного отпуска - правильное распределение персонала и возможность продления декрета на 3 года
У меня такая ситуация... В сентябре 2014 года меня прийняли на работу в детский сад воспитателем. Приняли на декретное место... в заявлении я писала Прошу прийняти на роботу на час декретної відпустки основного працівника. Основной работник должен был выйти в сентябре 2015 года. Так получилось, что на декретному месте забеременела и я. В итоге я пошла на декретный больничный в июле 2015 года. В сентябре вышел тот основной работник и по переводу перевелся в другой детский сад работать, а на его место взяли другого работника. ТЕПЕРЬ ВОПРОС... Разве не я должна была стать на основное место? Разве не должны они меня вызвать, чтобы я написала заявление на основное место? И самый главный вопрос... у меня декретный больничный заканчивается в ноябре 2015.. смогу ли я написать заявление на декрет на 3 года если взяли совсем другого человека на это место?
Лучший ответ
Загалом. Ви писали заяву на тимчасове працевлаштування, а тому ніхто нічим Вам не зобов'язаний.
Мне не понравился Ваш ответ.