Задержка в зачислении денег на банковскую карту - банк обещает вернуть сумму через 30 дней - это нормально?
Ситуация такая... Через банкомат клал деньги (немалую сумму) себе на банковскую карту и призошёл какой то технический сбой в результате которого деньги банкомат принял но на карточку они так и не поступили... Теперь банк обещает разобраться во всём и вернуть мне деньги на карту только в течении 30 календарных дней а я тем временем остался в затруднительном финансовом положении! Правомерно ли со стороны банка так долго рассматривать моё дело?
Валерий, банк эти вопросы решает с Московским головным офисом. Совет: сходите в опер.офис, поговорите с руководством, напишите еще раз заявление. Объясните ситуацию. При Вас должны поговорить с Москвой. Зачем банку терять нормального клиента. Если адекватные, то помогут.