Как правильно оформить совместную покупку жилья, чтобы избежать рисков и конфликтов
Я, с чужой бабулей хотим объединить свои финансы и купить совместное жилье, но обе боимся. Она боится, что я могу выкинуть ее после покупки, я боюсь, что родственники будут претендовать на жилье. Как правильно оформить? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый вечер!Оформите долевую собственность, но после ее смерти родственники имеют право на наследство ее доли.
Что еще надо сделать, чтобы родственники не претендовали?