Как правильно составить аппиляцию в связи с не надлежайшим уведомлением.
Как правильно составить аппиляцию в связи с не надлежайшим уведомлением. Повестка пришла 4.08, а суд состоялся 29.07? Я в повестке расписалась и дату поставила 4.08.
Лучший ответ
Елена. в вашем случае рекомендую обратиться к юристам. которые помогут Вам составить пакет документов по обжалованию судебного акта в соответствии с нормами законодательства исходя из особенностей Вашего дела и изучив результат рассмотрения дела мировым судьей (как я понимаю, речь идет о лишении водительских прав?). Срок обжалования - десять дней. С уважением, Александров.