Вопросы оформления собственности на квартиру при отсутствии документов о наследовании
Договор на передачу квартиры в собственность оформления 1993 году. В нем указано только мои фио, но указано, что семья из 3 чел. Зарегистрирован в бти. Муж умер в 1993 году. Подала документы в мфц для оформления свидетельства о регистрации собственности. Могут отказать в регистрации на одну меня и запросить документы на наследство доли мужа, которое не оформлялось. Если да,то что делать? На момент оформления договора был прописан несовершеннолетний.
В 1993 году вполне мог быть заключен подобный договор. Регистрации в БТИ (ПИБ) на то время было вполне достаточно.
Здравствуйте! Вам нужно признавать право собственности в судебном порядке. Несовершеннолетний сын также должен был участвовать в приватизации. Сейчас нужно будет либо оформлять квартиру на двоих с ним, либо ему отказываться от приватизации на судебном заседании.