Владикавказ, 14.10.2015, 21:13

Какие законы и нормативные документы регулируют процедуру сдачи физического тестирования военнослужащих по контракту в отпуске?

Вопрос №8350087 из г. Владикавказ
опубликован 14.10.2015, 21:13
Меня интересует такой вопрос: Я военнослужащий по контракту в МО РФ, нахожусь в отпуске (учебном), а у нас в скором времени будут сдачи физо. С какими законами и нормативными документами мне ознакомиться, чтобы я точно мог знать необходимо мне ехать в часть и сдавать физо, не смотря на то, что я в отпуске, или это проходт как-то по другому?
Лучший ответ
Рекомендуется

необходимо мне ехать в часть и сдавать физо, не смотря на то, что я в отпуске, или это проходт как-то по другому?

ПО закону- МОЖЕТЕ НЕ ЕХАТЬ.

НО как подполковник запаса - НАСТОЯТЕЛЬНО советую ( если с физо НЕТ проблем ) - приехать и сдать - чтобы потом не было проблем с приказом 1010.

УДАЧИ ВАМ

14.10.2015, 21:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Проблем с физо, к счастью, нет. Спасибо ВАМ.

14.10.2015, 21:28

УДАЧИ ВАМ В службе

14.10.2015, 21:35

Юридические услуги в Владикавказ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034