Возможно ли поставить прочерк в свидетельстве о рождении, если мать новорожденного состоит в браке, но не может предоставить паспорт отца, который не проживает с ними?
Может ли мать новорожденного ребёнка состоящая в браке в графе отец поставить прочерк, в свидетельстве о рождении. Просто нет возможности предоставить паспорт. Одокуиентального отца ребёнка по причине не проживания с ним.
В официальном браке но для свидетельства о рождении требуют два паспорта по причине не проживания с офмужем не получается достать его паспорт, можно поставить прочерк?если да то на каких основаниях
Нет оснований для постановки "прочерка" в свидетельстве, так как в браке.
Здравствуйте! Если она официально в браке, то отцом автоматически укажут супруга.
А если нет возможности предоставить паспорт мужа????
Пусть ЗАГС дает запрос в УФМС.