Воронеж, 14.10.2015, 21:53

Возможно ли поставить прочерк в свидетельстве о рождении, если мать новорожденного состоит в браке, но не может предоставить паспорт отца, который не проживает с ними?

Вопрос №8350538 из г. Воронеж
опубликован 14.10.2015, 21:53
Может ли мать новорожденного ребёнка состоящая в браке в графе отец поставить прочерк, в свидетельстве о рождении. Просто нет возможности предоставить паспорт. Одокуиентального отца ребёнка по причине не проживания с ним.
Лучший ответ
Рекомендуется

В официальном браке но для свидетельства о рождении требуют два паспорта по причине не проживания с офмужем не получается достать его паспорт, можно поставить прочерк?если да то на каких основаниях

14.10.2015, 22:04

Нет оснований для постановки "прочерка" в свидетельстве, так как в браке.

14.10.2015, 22:08

Да, можно так сделать

14.10.2015, 21:55

Здравствуйте! Если она официально в браке, то отцом автоматически укажут супруга.

14.10.2015, 21:55

В официальном браке но для свидетельства о рождении требуют два паспорта по причине не проживания с офмужем не получается достать его паспорт, можно поставить прочерк?если да то на каких основаниях

14.10.2015, 22:04

Нет оснований для постановки "прочерка" в свидетельстве, так как в браке.

14.10.2015, 22:08

А если нет возможности предоставить паспорт мужа????

14.10.2015, 22:15

Пусть ЗАГС дает запрос в УФМС.

14.10.2015, 22:17