Тихвин, 14.10.2015, 22:52

Могут ли посадить по ч.2 ст.160, ранее юридически не судима, положительные характеристик, постоянное место работы, ущерб 70000

Вопрос №8350979 из г. Тихвин
опубликован 14.10.2015, 22:52
Могут ли посадить по ч.2 ст.160, ранее юридически не судима, положительные характеристик, постоянное место работы, ущерб 70000
Лучший ответ
Рекомендуется

Теоретически могут, преступление средней тяжести. Если Вы признали вину, искренне раскаиваетесь в содеянном, возместили причиненный ущерб полностью либо частично, при этом потерпевший (представитель потерпевшего) не настаивает на строгом наказании - можете вообще отделаться штрафом, это даже лучше, чем условное лишение свободы. Советуйтесь с Вашим адвокатом либо заключайте соглашение с новым адвокатом, которого выберете самостоятельно. Удачи.

14.10.2015, 23:19

возместите ущерб, 90 % условный срок!

14.10.2015, 22:53

Крайне маловероятно. Скорее ждет условное лишение свободы. Можно примириться и прекратить уголовное дело. Если ущерб возместить.

14.10.2015, 22:54

У меня нет к сожалению возможности выплатить сразу..

14.10.2015, 23:02

Ну примите хоть какие-то меры по возмещению вреда. Это зачтется, если надлежаще все оформить.

14.10.2015, 23:20

Дело в том что в следствии разделили и получилось два дела и первое дело было оконче;но месяц назад и по нему амнистия...и там ущерб вычитают с работы..а это второе дело завтра суд..потерпевшая очень плохо настроена просит строго наказать((

14.10.2015, 23:30

Дело в том что в следствии разделили и получилось два дела и первое дело было оконче;но месяц назад и по нему амнистия...и там ущерб вычитают с работы..а это второе дело завтра суд..потерпевшая очень плохо настроена просит строго наказать((

14.10.2015, 23:30