Как получить больше времени на ознакомление с делом по статье 228 часть 4 после подачи ходатайства об ознакомлении в полном объеме?
Являюсь обвиняемым по статья 228 часть 4 дело дошло до прении к выступлении в прениях от своего адвоката услышил очень мало информации для прении, и сегодня отказался и заключил соглашение с новым и он подал хадательство об ознокомлении дела в полном обьеме но судья дал всего 5 рабочих дней на 67 томов, этого реально мало адвокату что бы хорошо изучить дело, подскажите что можно сделать что бы ознакомиться за большее время.
Лучший ответ
Подать честную жалобу на определение об ознакомлении 5 суток на 67 томов маловато.