Как получить согласие соседей на проживание и прописку в отдельной квартире моего супруга
Если квартира в собственности, то никакое согласие не требуется. Это социалистический пережиток, который давно не применяется.
Мы готовим документы на УДО , просят согласия соседей , что они не против такого соседства, повторюсь квартира отдельная
купите коробку конфет и пригласите соседей на чай.
Остоумный ответ, но мне не до шуток, отношения с соседями у меня хорошие, документ мне нужен правильно составленный , так как готовимся на УДО, каждая бумажка приложенная в дело имеет свой вес. Как правильно написать соглашение ?!
вы спросили "как получить", а не "как составить".
какой ответ вы ожидали получить?
подготовка проектов документов услуга платная.