Почему я не могу доказать обман в автосалоне и получить защиту своих прав?
Почему я простой человек, который пришел в автосалон и хотел купить а/м, на который копила всю жизнь, не могу пробиться к судьям и доказать факт обмана и мошенничества о том, что мой автомобиль стоит на половину, т.е. на 400000 руб дешевле, я все доказала документами, что он б/у, а в договоре КП - новый, что он базовой комплектации, а не с доп. опциями и экспертиза оценочная дает сумму - 560 000, а я заплатила 910 000. Я все время проигрываю. Где правовое государство, где защита прав потребителя, где мои права человека? Молодцы автосалоны, продолжайте собирать деньги тем же методом, вы под защитой ГОСУДАРСТВА.
Лучший ответ
Если не сложно, киньте ссылку на судебное решение. Или пришлите копию на почту, если можно Vladlen.romanovich@icloud.com