Каким будет размер удержания алиментов при судебном решении по кредиту, и насколько возможно договориться с банком?
не сколько не будут удерживать, поскольку максимальное удержание 50%, алименты первоочередное удержание
Павел, могут удерживать в вашем случае до 70%.
Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кредитного договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитный договор у вас на руках?