Можно ли выписать отца из дома, который он даровал жене перед разводом?

Мой отец оформил дарственную на дом на жену (в связи с уходом из семьи), позже подал на развод и уехал к другой женщине без телефона и адреса. Развод состоится 21 октября, выпишут решение. Возможно ли выписать его из дома без его ведома? Повторюсь, что дом он даровал жене ранее. Родители являются пенсионерами. Спасибо!
Лучший ответ

Уж лучше тогда через суд , предъявив Свидетельство о праве собственности на дом. С того момента, как оно было получено женой, он не имеет на дом никаких прав, в том числе и права проживания.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте. Да, сможете выписать, но только в судебном порядке. Больше никак, к сожалению

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!