Подаю на развод, муж против детей нет, какие документы нужны в суд?
Свидетельство о браке, и ничего более. Заявление о расторжении брака подается мировому судье по месту прописки ответчика. Если есть возможность, дополнительно приложите выписку из домовой книги с места жительства ответчика. Оплатите госпошлину, квитанцию так же приложите.
Вы вправе обратиться к мировому судье по своему месту регистрации с иском о расторжении брака. К иску приложить копию иска для ответчика, квитанцию об оплате госпошлины (600 руб.), свидетельство о регистрации брака, копии свидетельств о рождении детей.