Возможность получения компенсации после развода - каковы шансы супруги подать в суд?
Развелись с супругой. Перед разводом заключили соглашение о разделе имущества. По обоюдному согласию мне перешло имущества больше чем ей, т.к. все было куплено и заработано мной! В соглашений не указали про какую-либо компенсацию. Просто такое-то имущество переходит мне, такое-то ей.
Сможет ли она каким-либо способом (подать в суд на компенсацию) получить компенсацию в дальнейшем? Ведь срок исковой давности 3 года.
Ничего просить в данном случае супруга не может. Здесь даже дело не сроке исковой давности, у вас есть соглашение, при предъявлении в суд, ей откажут.