Квартира которую мы с мужем купили когда состояли в гражданском браке записали на имя мужа
Квартира которую мы с мужем купили когда состояли в гражданском браке записали на имя мужа, теперь она является единоличной собственностью мужа, что мне нужно сделать что бы не остаться без жилья в случае утраты мужа, брак зарегистрирован позднее купли квартиры, детей нет.
Лучший ответ
Уважаемая, Ирина!
В случае если с мужем что-то случится, то Вы будете наследницей первой очереди и унаследуете квартиру наравне с другими наследниками (если таковые будут).
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Спасибо за ответ на вопрос