Сколько будет стоить оформление дарственной на квартиру при разделе наследства между тремя братьями и матерью?

Нас 3 брата мы вступаем в наследство на квартиру, потом хотим оформить дарственную на мать (так как она разведена была с отцом.) Сколько будет стоить все процедуры (у нотариуса, гос пошлина, и т.п.)
Лучший ответ

Заверять договор дарения у нотариуса необязательно.

Также согласно п. 18.1 ч. 1 ст. 217 Налогового кодекса РФ Ваша мама не обязана будет уплачивать налоги, поскольку сделка заключается между близкими родственниками.

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))