Я погасила досрочно кредит но не написала заявление теперь через три года с меня требуют деньги, что делать?
Я погасила досрочно кредит но ненаписала заявление теперь через три года с меня требуют деньги, что делать?
Лучший ответ
Разбираться теперь уж с банком. Проценты набежали. Сами виноваты. Надо было написать заявление о расторжении договора вовремя.