Мебельные фасады на кухне начали расслаиваться, но фирма не выполняет свои обещания - что делать?

Мебельные фасады на кухне начали расслаиваться, я направила в адрес фирмы фото с описанием проблемы, на что они ответили, что заменя фасады, прислали по электронке бланк заказа с указанием даты готовности. От этого срока прошел месяц, говорят станок сломался и когда сделают неизвестно. Для меня это означает не сделают вообще. Что мне сделать? Ведь бумажно моя претензия не оформлена, есть только переписка.
Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно направить им претензию, если в течении 10 дней не ответят, можете смело подавать в суд на расторжение договора и требовать возврата ден.средств, неустойки и штрафа

Юридические услуги в Казань