Как поступить, если наследуемую долю от квартиры, оставшуюся после смерти мужа, арестовали по решению суда из-за непогашенного кредита без поручителей.
У меня умер муж но до нашего брака он взял кредит без поручителей, мне осталась доля от его квартиры в наследство но на эту долю наложили арест через суд банк как мне поступить в такой ситуации.
Лучший ответ
Придется договариваться с банком. Вы также приняли долг в виде наследства. Вам потребуется помощь юриста, иначе банк насчитает Вам лишний долг
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!