Как вернуть деньги за отпариватель для одежды с слабой подачей пара и брызгами воды?
Хочу вернуть деньги за отпариватель для одежды, не понравилось, что подача пара слабая и брызжет водой, со дня продажи прошло всего 5 дней. В магазине отказываются это сделать, говорят, что товар сложно-технический. Как мне вернуть деньги?
Лучший ответ
Если имеет место неисправность, то подавайте претензию и требуйте возврата денег или замены товара. Если откажут, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.