Не работает отпариватель, купленный в DNS - есть ли возможность вернуть деньги?
Да, вы можете вернуть товар в магазин, обратившись с соответствующим заявлением в порядке ст 18 закона о защите прав потребителей.
В вашем случае не важно сколько прошло дней. Ваш товар не подлежит обмену в течении 14 дней, так как является электробытовым прибором.
Вы можете вернуть этот товар, только если он ненадлежащего качества или не соответствует заявленным характеристикам.
В таком случае магазин имеет право отправить товар на экспертизу. Как правило многие магазины мухлюют в заполнении документов уже на первом этапе возврата. Нужно знать законы и быть внимательным. Да и экспертизы у многих «свои».