Повестка в суд о рассмотрении иска на установление отцовства и алименты для 7-летнего ребенка, учитывая семейную ситуацию

Моему мужу пришла повестка в суд. Иск на установление отцовства и алименты, ребенку 7 лет. У нас тоже есть совместный ребенок и двое моих детей от первого брака.

Лучший ответ

Меня интересует размер алиментов и за какой период их начислят, могут ли заставить общаться с ребенком, какие документы нам должны предоставить после установления отцовства.

Здравствуйте. В чем вопрос?

Мне не понравился Ваш ответ.

Добрый день. Сформулируйте конкретнее свой вопрос.

Мне не понравился Ваш ответ.