Повестка в суд о рассмотрении иска на установление отцовства и алименты для 7-летнего ребенка, учитывая семейную ситуацию
Моему мужу пришла повестка в суд. Иск на установление отцовства и алименты, ребенку 7 лет. У нас тоже есть совместный ребенок и двое моих детей от первого брака.
Лучший ответ
Меня интересует размер алиментов и за какой период их начислят, могут ли заставить общаться с ребенком, какие документы нам должны предоставить после установления отцовства.
Здравствуйте. В чем вопрос?
Мне не понравился Ваш ответ.
Добрый день. Сформулируйте конкретнее свой вопрос.
Мне не понравился Ваш ответ.