Сосед планирует закрыть проход за нашим домом, игнорируя нарушения при строительстве и подменяя границы участков
Имеет право поставить забор сосед к моему дому и закрыть мне проход за дом (соседский дом был построен с нарушениями, стоит прям на границе участков, в связи с этим расстояние между домов 50 см). С предыдущими соседями был сеточный забор и калитка, которая позволяла проходить за дом, а новые хотят поставить глухой забор без калитки и в стык к нашему дому и закрыть нам проход.
Предыдущий сосед под предлогом подписания разрешения на строительство сарая, который заходил на наш участок, внес часть нашей земли в свой план. БТИ отказывается к нам выезжать.
Сосед обязан предоставить Вам возможность производить обслуживание дома. Если нужна более подробная консультация звоните. 8-918-522-97-95