Проблема с допустимостью аудиозаписей в суде - Как решить вопрос в положительную сторону?
Уважаемые юристы помогите пожалуйста в следующем вопросы: у меня идет разбирательство гражданского дела по трудовому спору по иску о взыскании заработной платы. Все относимые доказательства с моей стороны записаны на диктофон...
Я суд оповестил об этом, но судья говорит, что никакие записи слушать не будет ее это не надо.
Я, с эти не согласен так как в ГПК РФ написано что аудио записи это самостоятельный способ доказывания.
Я, заявлял ходатайство о прослушивании в судебном заседании, но судья не удовлетворяет, и это не отпражено в протоколе судебного заседания.
Подскажите как мне быть в данной ситуации? Кому писать жалобу, стобы решить данный вопрос в положительную сторону? Заранее спасибо.
Идите с устным обращением к председателю суда если не поможет, необходимо жаловаться посредством заявления в Высшую квалификационнуйю коллегию судей
Российской Федерации. Можете записать судью на пленку и приложить к жалобе в квал. коллегию. Думаю ходатайство примут сразу.