Захват земли и нарушение прав - как бороться за свою собственность?
Мсковский суд документы Ваши не примут, добейтесь решения суда о сносе не законно самовольно построенных сооружений и проследите за действиями судебных приставов по исполнению данного дела. Приставов много не слушайте, они могут и год тянуть, обращайтесь с жалобой на пристава в прокуратуру для быстрейшего завершения данного дела. Удачи Вам
Обратитесь в ЖЭП с заявлением о невыполнении вашим соседом соответствующих предписаний, поидее ЖЭП должен обратится в суд и посторойки должны снести. Если ЖЭП вам не помошник Обращайтесь в соответствующий суд г.Владикавказ с иском о сносе строений прикладывайте постановление об адм. нарушении в отношении вашего соседа.