Ошибочно пропущенный суд - возможность обжалования решения и сроки исковой давности
О том, что Вы не были уведомлены должным образом указать стоит, поскольку апелляция может отменить решение по этому основанию и рассмотреть дело по правила суда первой инстанции. Это Вам даст возможность представлять доказательства и сослаться на пропуск исковой давности.
Если решение было изготовлено 21 сентября, у Вас еще время подать жалобу, в которой Вы отразите все свои возражения относительно иска и решения, в том числе и по сроку исковой давности.
Да Вы имеете право и Вас есть шансы при подачи апелляции попросите суд отменить решение и направить на новое рассмотрение в суд первой инстанции. Удачи Вам.
Добрый день, срочно ознакомьтесь в суде с материалами дела (сфотографируйте их все) и со всеми документами обратитесь к юристам, пока еще не поздно Вам помочь.
С уважением Дмитрий Юрьевич