Вопрос 2. Какими справками или документами можно и нужно запастись, чтобы получить полное возмещение ущерба?
Ирина, добрый день. Действительно, в документе, который Вам необходимо получить в ОВД, должны быть указаны все повреждения, поскольку в дальнейшем, даже если СК будет отказывать в выплате или занижать стоимость восстановительного ремонта, Вам необходимо будет доказывать причинно-следственную связь между событием (причинение вреда) и фактическим обязательством страховщика выплаты страхового возмещения. Более того, когда будут проводить осмотр для составления калькуляции, на справку с повреждениями будут обращаться внимание в первую очередь. Если возникнут затруднения, пишите или звоните.
С уважением, В.В.
Здравствуйте, Ирина!
В А3 обязательно должны быть указаны все повреждения.
Кроме тех документов, которые указаны самой СК в их правилах ничего больше не нужно.
Если СК будет откажет в выплате - звоните, накажем.
Удачи!