Спор о разделе квартиры после развода - право на разрушение собственного имущества
Добрый день!
Со своим имуществом, находящимся в квартире, Вы вправе сделать все, что считаете нужным - в том числе снять и увезти с собой или выбросить.
Вы не пробовали оспорить договор дарения в судебном порядке? В данном случае сделка является притворной.
Здравствуйте, ванная комната, туалет кухня- являются общим имуществом, со вторым сособственником. У вас есть документы на покупку унитаза, смесителей, ванны, кухонного гарнитура и т.д.????
Можете снять смесители и все остальное, так как вы собственн6ик и имеете право распоряжаться со своим имуществом по своей воле, согласно ст. 209 ГК.