Как потребовать предоставления адвоката при остановке ГИБДД за нарушение ПДД?
Прошу разьяснить мне: если меня остановили сотрудники Гибдд за нарушение ПДД и я не согласен с обвинениями могу ли я потребовать предоставления адвоката и как это выглядит?
Лучший ответ
Уважаемый Анатолий конечно вы имеете право на адвоката .
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург
Спасибо за ответ!
Анатолий это довольно просто..находите адвокатское образование: кабинет,коллегию,фирму приходите и заключаете соглашение с адвокатом...он приходит в ГАИ дает ордер берет материалы и изучает их..и дает вам инструкции как дальше действовать.что говорить потом в суде защищает вас..валит дело..ВУ у вас..V!!!
Спасибо за ответ!