Как справиться с нехваткой денег при урезанной зарплате и выплате ипотеки?
Зарплата была 40 тысяч. Плачу ипотечный кредит в сбербанке 8000 в месяц (выкупил у бывшей жены её долю, была равнодолевая квартира, здесь и проживаю). Взял кредит в АТБ банке 200000 на 5 лет-платить надо 7000 и кредитную карту 30000. Сейчас зарплату урезали до 22000 и дененг не хватает. Продолжаю исправно платить ипотеку, но на другой кредит не хватает денег. Подскажите что делать?
Лучший ответ
Попробуйте сделать реструктуризацию. В крайнем случае сможете в суде снизить штрафы и пени на основании с.333 ГК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Напишите заявление в банк, на реструктуризацию кредита. Удачи вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!