Вопрос о возможности работы с больничным листом без уведомления администрации и исправлении рабочего графика
Александр, работник нарушил режим нахождения на больничном листе. Он не должен был выходить на работу, а если вышел, то надо было его послать в больницу, чтобы он закрыл больничный лист. Оформите акт о том, что он находясь на больничном и не закрыв его, исполнял свои рабочие обязанности. Хотя непосредственный руководитель не должен был допускать его до работы. Работник хочет получить сверх зарплаты соц.страх. Возможно Вам так удобнее. Только чтобы соц.страх не узнал.
Непосредственный руководитель так же был извещён работником о том что у него больничый