Возможно ли оформить временную прописку для беженцев в социально наймуемой квартире?
Вопрос такой-у родителей квартира не приватизирована, оформлен соц. найм (дом деревянный, стоим в очереди на получение квартиры). Сами родители сейчас в другом регионе, ухаживают за больной бабушкой (уехали в августе этого года). На квартиру пустили родственников знакомой, беженцев с Украины, у них есть вид на жительство (прописаны у родственницы). Можем ли оформить им временную прописку этим знакомым в квартире, ведь у нас соц. найм? (не хочется оставлять квартиру без присмотра). Есть ли какие-либо подводные камни, которых следует опасаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! прописать возможно будет с согласия всех прописанных лиц.