Как отправить лишенные права заказным письмом, если в решении суда не указан адрес доставки

Вопрос №8362432 из г. Самара
опубликован 15.10.2015, 21:04
Лишена прав в другом городе. На суде не присутствовала, в решении суда не указано куда сдавать права. Могу ли я отправить права заказным письмом с описью и уведомлением? Если могу, то куда отправлять по месту жительства или по месту лишения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Удостоверение вы должны направить в ГИБДД того региона где был составлен административный протокол.

15.10.2015, 21:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

С какого момента начнётся срок. С момента отправления заказного письма или с момента получения в ГИБДД? Как я смогу доказать, что ВУ я отправляла.

15.10.2015, 21:23

Делайте опись вложения.

15.10.2015, 21:26