Мошенничество и лишение своей доли в квартире - мой путь к справедливости
вы пропустили сроки вступления в права наследования, но если сын был несовершеннолетним на момент смерти отца, и вы были зарегистрированы по данному адресу вместе с мужем, то побороться имеете смысл
Уточните ваш вопрос. Я поняла, что изначально квартира принадлежала по праву собственности, четырем собственникам, по 1/4 доле каждому, на основании приватизации. Далее, один из собственников умирает. Соответственно, на его долю открывается наследство, которое могло быть принято наследниками умершего. Это один момент. Второй момент,-что произошло с вашей долей и долей вашего сына? О каких поддельных документах идет речь? Еще раз, уточните вопрос, можно в личную почту.