Спорный случай на дороге - перестроение на пешеходном переходе - стоит ли обжаловать решение ГАИ?
"... гаишники которые пасли пешеходный переход сказали что я нарушил ..."
Ну сказали, да и сказали! Вам то что? Звук то исчез!
А вот про "протокол о несогласии" я слышу впервые. Интересно взглянуть на сие творение.
Я написал обывательским языком, главное слово ПРОТОКОЛ в котором я выразил свое не согласие (может так вам будет понятней). А копии постановления и протокола у меня есть, просто написал короче, что-бы читать не устали.
" Я написал обывательским языком ... "
Если Вы не готовы своевременно переключаться с обывательского на юридический язык, то ответ на Ваш вопрос: "... нет, не стоит" (судья Вас "порвёт"))).
Это моё субъективное мнение.