Получила судебный приказ о долге за интернет, несмотря на отсутствие уведомлений - как составить возражение?
Я не пользовалась услугами интернет 8 месяцев и соответственно за него не платила, мне пришпл вчера судебный приказ о том что я должна оплатить долг и неустойку! Хотя ни каких писем и звонков о том что у меня есть долг не было! Как правильно написать возражение? Спасибо.
Лучший ответ
приказ суда? подайте просто в суд возражение на приказ, его отменят, если не пропустили срок, если срок пропущен, т.е. вы его получили только что, позже срока, указанного в приказе, то отменяйте приказ с просьбой о восстановлении срока