Возможно ли получить ежемесячное детское пособие напрямую с социального страхования из-за задержек выплат со стороны работодателя?

Могу ли я получать ежемесячное детское пособие на деток, на прямую с соцстраха, т.к работодатель почти банкрот и с задержкой выплачивает детские?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да,можете.Но ,Вам необходимо сначала подать жалобу на несвоевременную выплату пособий. ФСС проведет проверку,и только после этого примет решение о выплате.