Спор о доплате и изменении договора аренды автотранспортного средства с правом выкупа
Ну, забрать авто она может только в случае расторжения или прекращения договора. Может ли она по условиям договора расторгнуть его в одностороннем порядке? Если да, то в каких случаях?! (это к Вам вопрос, уважаемый Ильсин!). Если нет, то она может только потребовать расторжения договора в судебном порядке. Суд, в свою очередь, может удовлетворить требования лицо в случае, если Вы грубо нарушили свои обязательства по договору. Не было нарушений - все, в иске будет отказано. Вот эти моменты нужно учитывать
Расторгнуть договор в одностороннем порядке она может,при систематическом(более двух раз) невыполнении мной обязанностей по договору в части,касающейся своевременных платежей по уплате арендной платы.Такое было,но я предупреждал ее своевременно,что зачислю на следующий день за два дня,она была не против.