Судебное решение о лишении дееспособности матери - вопросы наследования и имущества
После того, как мать лишат дееспособности и она будет определена в интернат. (психоневрологический) Что будет с ее имуществом? В квартире прописан брат алкоголик и мать. Я (дочь) проживаю по другому адресу.
Лучший ответ
Можете оформиться опекуном , и распоряжаться имуществом, выполнить другие действия на благо матери