Погашение ипотеки через терминал - неожиданная просрочка и вопрос о предпочтительности оплаты через кассу
Погашение ипотеки 12 числа позванив в банк сказали - да,да... можно заплатить этот день считается. Положила через терминал проверила счет карта пополнилась. Через 2 дня звонят и говорят у вас просрочка с вас сняли деньги 750 р а я им говорю мне ваш сотрудник сказал что можно положить и в последний день. Деньги на карте то отображались почему просрочено то.сказали что они в теч суток только поступают а зачем тогда нужны терминалы и лучше ли оплачивать через кассу срок такой же поступления на счет или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В данном случае чтобы удостовериться закажите выписку по счету, там должно быть указано, когда денежные средства поступили на счет.