LSN Messenger
Иваново, 16.10.2015, 07:57

Продажа комнаты в 2-комнатной квартире - необходимость согласия соседей и проблема, если один из собственников проживает за границей

Вопрос №8365493 из г. Новосибирск
опубликован 16.10.2015, 07:57
Хочу продать комнату в 2-комнатной квартире.2 собственника, я и соседи. Нужно ли от них разрешение/отказ от нашей комнаты? И как быть если продать нужно срочно, а собственник живет в другой стране?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно уведомить другого собственника о намерении продать комнату. Отправляйте уведомление по срочной почте.

16.10.2015, 08:03

А обязательно отправлять в письменной форме?

16.10.2015, 08:15

Да, обязательно.

16.10.2015, 08:19