Какой из двух вариантов нам проще выбрать для ликвидации фирмы?
Наша фирма не работает в течении 2 лет и налоговая декларация не сдавалась все это время. Деятельность ООО возобновлять не планируем. Какой из двух вариантов нам проще выбрать для ликвидации фирмы?
1 вариант: провести перерегистрацию Устава в соответствии с законом 312-фз и продать ООО.
2 вариант-не проводить перерегистрацию Устава, а дождаться 2010 года и ликвидации по заявлению налоговой инспекции, как не проведшие перерегистрацию Устава.
Что для нас быстрее и дешевле?
Лучший ответ
Вообще, при указанных обстоятельствах вас давно должны были исключить из реестра в упрощенном порядке. Если этого не произошло, то дешевле для вас конечно второй вариант.